Ваш город: Винники
Ваш город: Винники

Ідея Банк в Винниках

Адреса офисов и банкоматов Ідея Банка в Винниках

  • Список отделений банка Ідея Банка
  • ул. Сыховская, 4
    Пн-Пт: 9:00 - 18:15

По нашим данным, в октябре 2020 в Винниках работает 1 отделение банка Ідея Банк. Найдите ближайший офис на карте Винников или в списке отделений, посмотрите адрес, режим работы и номер телефона. Подберите ближайшее отделение или филиал Ідея Банка, чтобы открыть выгодный вклад, взять кредит, оформить дебетовую или кредитную карту, а также получить актуальную информацию о курсах обмена валют доллара и евро.

Кредиты в банках Винников

Кредит 0,01% до 2% в день
от 500 до 15000 грн
от 1 до 30 дней
Подробнее
Кредит от 0,01% в день
от 2500 до 4000 грн.
от 1 до 30 дней
Подробнее
Кредит от 0,01% до 1,9% в день
от 500 до 10000 грн.
от 5 до 30 дней
Подробнее

Общие сведения об Ідея Банке

ПАТ "Ідея Банк" прийшов на зміну ПАТ "Плюс Банк", що працює на ринку України вже 25 років та входить до складу однієї з найбільших у Східній та Центральній Європі фінансових груп - Getin Holding S.A, Республіка Польща. З моменту входження у Getin Holding S.A. здійснено комплекс перетворень та нововведень, починаючи від стратегії розвитку і закінчуючи перебудовою внутрішньої структури управління і організації роботи банку. Інвестори принесли нові технології та інструменти, які добре зарекомендували на європейському ринку Getin Noble Bank – головний актив Getin Holding S.A. У цілому, завдяки всім перетворенням і професіоналізму команди, "Плюс Банк" за цей час наростив активи втричі. Свідченням довіри до Банку є факт постійного зростання депозитного портфеля, який за 2010 рік, у порівнянні з ростом цілого банківського сектору, зріс з 23,9% до 109,2%.

Банк также представлен в Польше.


Ідея Банк в других городах: Ідея Банк в Львове, Ідея Банк в Червонограде, Ідея Банк в Стрые, Ідея Банк в Долине, Ідея Банк в Калуше.

Другие банки Винников: Ощадбанк, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль, Укргазбанк, РАДАБАНК.

Реквизиты банка

Акціонерне товариство "Ідея Банк"

ЕГРПОУ: 19390819

Корр.счет: 14213804013757000000

Юридический адрес: Киев м. Львів вул. Валова,11

Лицензия НБУ №96

Отзывы о кредитах в банке Ідея Банк

Отличный Идея Банк, прекрасные услуги и продукты. Процветания Банку!

Автор отзыва: Светала Фанеева (Киев)
27.02.2019

Сьогодні робила проплату в Вашому банку.Вразила наглість і не ввічливість касира!!!Коли я підійшла до касси,вона пішла включати чайник,а потім швиряла мені квитанціями,бо я зробила зауваження,чому вона не поставила галочки де підписатися.Другий раз роблю проплату в цього касира,другий раз вона мені хамить і зверхньо розмовляє.Дуже не приємно,я думаю що працівник банку повинен бути зацікавлений в кожному клієнтові.

Автор отзыва: Філіпюк М.О. (Дубно)
19.01.2018

На фоне разных отзывов о банке, справедливости ради хочу поблагодарить менеджера киевского отделения за профессиональное отношение к работе. Позвонил мне с напоминанием за день до окончания срока депозита, при этом дал полезный для меня в данной ситуации совет и сэкономил мне время.

Автор отзыва: Игорь Владимирович (Киев)
22.11.2016

Добавить отзыв об Ідея Банке

Нейтральный отзыв
 
  • Положительный отзывПоложительный отзыв
  • Нейтральный отзывНейтральный отзыв
  • Негативный отзывНегативный отзыв
  • ВопросВопрос
Авторизация (по желанию):